Самый лучший инструктор Станислав Витальевич🙌🏻💃🏻просто 💯 из 💯 , спасибо за все чему научил и отдельное спасибо преподавателю теории-обьяснит необьяснимое👏🏻
Отличная Автошкола. Спасибо Александру Ивановичу за теоретические знания. Очень доходчиво всё объясняет. Инструктор по вождению Владимир Александрович вообще просто молодец,…
Данную школу рекомендую! Преподаватель по теории доступно объясняет. Что не мало Важно для людей которые первый раз сели за руль,…